Día: Domingo 28 de julio, a las 10,50 hs. en el Trelew Rugby Club
El cuerpo técnico lo integran: Diego E. MARTINEZ y Leopoldo
TINELLO
Preparador Físico:
Gustavo UNDERWWOD
Entrenador
Arqueras: Marcelo RAMIREZ
Asistente
(estadísticas y cámara): Alejandro CARRIZO
Las jugadoras convocadas son:
Apellido | Nombre | Club |
ANDORO | Micaela Huilen | Patoruzú R.C. |
ANTENAO | Gimena | Patoruzú R.C. |
ANTENAO | Mariana | Patoruzú R.C. |
ANTENAO | Marisa | Patoruzú R.C. |
BALCAZAR | Mirna Belén | Bigornia Club |
BALCAZAR | Lucía Ayelén | Bigornia Club |
BASTIDA MORAN | Marina Laura | Bigornia Club |
BULACIOS | Eluned | Patoruzú R.C. |
CABRAL | Graciela | Bigornia Club |
CABRAL | Jorgelina Elizabeth | Bigornia Club |
CAMINO TRINIDAD | Virginia Anabel | Patoruzú R.C. |
CASTAÑO | Daiana Pamela | Bigornia Club |
CRESPO | Julieta | Club Banco Provincia (Bs. As.) |
CRESPO | Marianela | Club Banco Provincia (Bs. As.) |
CUELLO | Agustina | Club Liceo Naval (Bs As) |
CUGURA | Camila | Bigornia Club |
DIAZ | Micaela Elizabeth | Bigornia Club |
GARCÍA | Daiana | Trelew R.C. |
GENOVA | Lara Andrea | Trelew R.C. |
GIMENEZ | Virginia | Trelew R.C. |
GIUSSI | Natalia | Patoruzú R.C. |
GÓMEZ | Juliana Sofía | SEC hockey Puerto Madryn |
GUTIERREZ | Florencia | C.A. Germinal |
GUZMAN | María Alejandra | Patoruzú R.C. |
HUGHES | Aldana | Trelew R.C. |
IRALDE | Agustina | Club Banco Nación (Bs. As.) |
ISMAEL | Mariana | Bigornia Club |
LEGUIZAMON | Antonella Margot | SEC hockey Puerto Madryn |
LEGUIZAMON | Mariana Elizabeth | SEC hockey Puerto Madryn |
LEGUIZAMÓN | Yanina Gimena | SEC hockey Puerto Madryn |
LLAMPA | Evelin | Patoruzú R.C. |
LORENZI | Soraya Macarena | Bigornia Club |
LORENZO | Jennifer | Bigornia Club |
LORENZO | Mayra | C.A. Germinal |
MALDONADO | Candela | Puerto Madryn R.C. |
MALDONADO | Sofia | Puerto Madryn R.C. |
MORÓN | Macarena Denice | Bigornia Club |
OJEDA | Andrea | Bigornia Club |
OSTUVALD | Ailin | C.A. Germinal |
PADIN | Roxana | C.A. Germinal |
PALACIO | Sol | Puerto Madryn R.C. |
RAFFA | Johana | Bigornia Club |
RAZZARI | Lucía | Trelew R.C. |
REICHELT | Celeste | C.A. Germinal |
RESTUCCIA | Ana | Trelew R.C. |
ROA | Noelia | Quilmes A.C. (Bs.As.) |
RODAL | Marina | Trelew R.C. |
RODRIGUEZ AMADO | Maria jose | Patoruzú R.C. |
SOBARZO | Daniela | C.A. Germinal |
SOTO ZIEDE | Guadalupe | Patoruzú R.C. |
STERLI | Julieta | Patoruzú R.C. |
URRUTIA | Micaela | C.A. Germinal |
VERA | Guillermina | Puerto Madryn R.C. |
VILLALBA | Rocio | Patoruzú R.C. |
ZINGALE | Carla | Bigornia Club |
ESTREMADOR | Florencia Daniela | Bigornia Club |
CASTELLANO | Gabriela | SEC hockey Puerto Madryn |
PALLAVEDINO | Leila | Puerto Madryn R.C. |
BARCHETTA | Maia | Trelew R.C. |
PACHECO | Veronica | Bigornia Club |
BARCHETTA | Nicole | Trelew R.C. |
No hay comentarios:
Publicar un comentario